Иван Филипов
Опубликовано: 10:15, 05 октябрь 2019
По материалам: chistovik
Технологии

Профсоюзы Ставрополья открыли дискуссионные и образовательные площадки для молодежи

Профсоюзы Ставрополья открыли дискуссионные и образовательные площадки для молодежи

В канун Всемирного дня «За достойный труд!» профсоюзы в Изобильненском округе организовали образовательный форум «ТочкаОПоры – 2019», на который пригласили молодых профсоюзных активистов СКФО.

Федерацию независимых профсоюзов России на форуме, как сообщает «Кавказ Пост», представляет зампред организации Александр Шершуков. По его словам сегодня во власть и бизнес приходят молодые люди, что радует, и надо быть заинтересованными в том, чтобы «молодежь была не нашим будущим, а нашим настоящим».

Шершуков добавил, что от молодых профсоюзных активистов ждут инициативы в вопросах коллективных переговоров, постановки перед работодателем вопросы повышения зарплаты.

Александр Шершуков отметил активность Федерации профсоюзов Ставрополья, которая входит в десятку ведущих региональных организаций ФНПР. Опорой в профсоюзной работе и укреплении профсоюзной солидарности считает профмолодежь и краевой парламентарий Николай Мурашко.

В ближайшие дни на площадке образовательного форума молодые профлидеры получат новые знания и на практике обкатают современные технологии защиты трудовых прав молодых работников, социального проектирования, сопротивления негативному влиянию, работы в социальных сетях, психологии лидерства
Добавим, что по случаю Всемирного дня «За достойный труд!» на Ставрополье проведут флешмоб.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)