Опубликовано: 12:10, 04 октябрь 2019

Обе российские команды вновь проиграли в Лиге Европы

Московский ЦСКА и Краснодар вновь проиграли свои матчи группового этапа Лиги Европы. Правда в этот раз поражения получились не такими разгромными.

Москвичи дома принимали испанский «Эспаньол» и имели несколько опасных моментов в первом тайме, но реализовать их не смогли. А уже во второй половине встречи гости дважды смогли огорчить голкипера армейцев Игоря Акинфеева. Итог - поражение со счетом 0:2 и пока последнее место в своей группе. В двух стартовых матчах группового турнира Лиги Европы ЦСКА потерпел два поражения с общим счетом 1:7 и выдал таким образом худший старт в этом турнире в истории российских клубов.

Чуть позже данное «достижение» повторил и «Краснодар» на своем поле принимавший еще одну испанскую команду «Хетафе». «Быки» пропустили по голу в каждом из таймов, сумев отквитать лишь один. В итоге поражение со счетом 1:2 и также последнее место в своей группе.