Другие новости
В США потерпел крушение ретро-бомбардировщик: 7 погибших

В США потерпел крушение бомбардировщик времен Второй мировой войны В-17. Трагедия случилась в международном аэропорту "Брэдли" в штате Коннектикут. В результате инцидента погибли 7 человек.
Известно, что самолет был раритетным и участвовал в показательных полетах "Крылья свободы". После взлета экипаж обнаружил неисправность и предпринял попытку вернуться в аэропорт. Но при заходе на посадку бомбардировщик упал в ангар, где хранились ёмкости с противообледенительной жидкостью. Семерым не удалось выжить, еще семеро получили ранения.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
