Иван Филипов
Опубликовано: 17:49, 03 октябрь 2019
По материалам: u-f
Общество

Психологический тест на характер: узнайте, способны ли вы на предательство

Психологические тесты не только помогают разобраться в характере человека, но и вытаскивают на поверхность истинную суть его личности.

Предательство - это всегда неприятно и больно. Наш тест по картинке позволит узнать, способны ли вы на такой шаг и если да, то при каких обстоятельствах. Посмотрите на изображение и выберите то дерево, что приглянулось вам более остальных.

Психологический тест на характер: узнайте, способны ли вы на предательство

Дерево №1 - под влиянием эмоций вы все же способны на предательство. Однако, когда буря в вашем сердце утихает, вы осознаете содеянное и очень раскаиваетесь. Не переживайте, такая особенность характера поддается корректировке - просто держите свои эмоции под контролем и не давайте волю гневу.

Дерево №2 - вы весьма подвержены чужому влиянию и мнению окружающих. Под давлением вы можете пойти на неблаговидный поступок, так что опасайтесь манипуляторов.

Дерево №3 - вы просто не способны на предательство. У вас очень мягкий характер, но при этом обиду вы замалчивать не станете. Вы всегда в лицо высказываете то, чем недовольны. Если вас не слышат, или не хотят слышать, то вы прекращаете общение с данным человеком. Нервы для вас дороже.

Дерево №4 - вы можете пойти на предательство, но только в качестве ответной меры. Иными словами, если вас предадут, то вы данного человека “простите”, а при удобном случае сделаете точно также. Причем не из корыстных побуждений, а в качестве воспитательной меры.

Дерево №5 - по своей натуре вы предателем не являетесь. Однако способны оступиться, хоть и разово. При этом вы будете мучиться от угрызений совести и стараться исправить ситуацию всеми силами.

Дерево №6 - вы не предатель, скорее мелкий пакостник. Так вы выводите людей на эмоции и получаете от данного действа удовольствие. Такое поведение не соответствует взрослым и состоявшимся людям. Пора научиться развлекаться не за чужой счет.

Дерево №7 - в вас высока доля эгоизма, поэтому если предательство лично вам выгодно, то вы на него пойдете. Однако с возрастом вы осознаете, что никакие материальные блага не заменят простых человеческих отношений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)