syspneti1982
Опубликовано: 09:05, 03 октябрь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Трамп сорвался на репортёра за вопрос об Украине (ВИДЕО)

Трамп сорвался на репортёра за вопрос об Украине (ВИДЕО)

Президент США Дональд Трамп крайне резко отреагировал на вопрос журналиста агентства Reuters, который спросил о его телефонном разговоре с Владимиром Зеленским.

Американский президент не смог сдержать себя и обрушился на журналиста, повысив голос. Вопрос был о том, что что бы Трамп хотел, чтобы Зеленский сделал, когда Трамп узнал о деловых связях с Украиной Хантера Байдена, сына кандидата в президенты от Демократической партии Джо Байдена.

«Все это — обман, и вы знаете, кто играет в обман? Такие люди, как вы и другие „фейк ньюз“, которые есть у нас в этой стране», — ответил Трамп на повышенных тонах. Перед этим Трамп просил журналиста не быть грубым и несколько раз уклонялся от ответа.

Напомним, телефонный разговор Трампа с Зеленским вызвал скандал в американских политических кругах и дал возможность политическим противникам Трампа, в частности спикеру Палаты представителей Нэнси Пелоси объявить о начале процедуры импичмента.

Как сообщала «Русская Весна», на прошлой неделе Белый дом опубликовал стенограмму телефонного разговора Трампа и Зеленского, в котором по большому счёту не было ничего криминального, но демократы продолжают настаивать на импичменте президента.

President Trump lashed out at @Reuters reporter @jeffmason1, who asked him what he wanted Ukrainian President Volodymyr Zelenskiy to do when Trump brought up the business ties to Ukraine of Hunter Biden, son of Joe Biden https://t.co/3aiSLeOfBL pic.twitter.com/AQF3dpkChs

— Reuters Top News (@Reuters) October 2, 2019
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: