Спорт
Киевское «Динамо» отказалось от русского языка на сайте

Киевское «Динамо» с сегодняшнего дня решило отказаться от русскоязычной версии своего официального сайта.
Основанное в 1927-ом «Динамо» — самый титулованный клуб СССР и Украины. Гостям ресурса предлагают пользоваться украинской либо британской версиями сайта.
Отметим, что в Украинском государстве в последнее время минимизируют использование русского языка при помощи разнообразных указов, законов и иных мер. Также в правом углу веб-портала исчез российский флаг, отмечает iSport.ua.
«Динамо» из украинской столицы - первая команда не из Москвы, которая выиграла первенство СССР. В советский период киевляне выиграли 13 чемпионатов, 9 Кубков и 3 Суперкубка страны.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
