Иван Филипов
Опубликовано: 22:00, 01 октябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Москве с девятого этажа Центра хирургии им. Вишневского выпал пациент

В Москве с девятого этажа Центра хирургии им. Вишневского выпал пациентИз группы Национального медицинского исследовательского центра хирургии имени А. В. Вишневского в Facebook

В Москве из окна Национального медицинского исследовательского центра хирургии имени А. В. Вишневского выпал пациент. Мужчина скончался, передает РБК со ссылкой на медцентр.

«Мы не можем никаких подробностей говорить, потому что работает следствие, но факт [смерти] подтверждаем», — сказали в медучреждении.

Ранее РЕН ТВ передавало, что скончавшемуся было 25 лет и он выпал с девятого этажа института. По сведениям телеканала, в середине сентября молодого человека госпитализировали из-за проблем с почками, а недавно перевели в обычную палату.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)