Иван Филипов
Опубликовано: 15:12, 01 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес рассказали о знакомстве и первом свидании

Певица Дженнифер Лопес и бейсболист Алекс Родригес стали героями известного журнала Vanity fair. Пара снялась для обложки, и впервые открыто рассказали о своих отношениях.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес рассказали о знакомстве и первом свидании


Слухи о романе Лопес и Родригеса появились еще в марте, после того, как знаменитостей стали замечать на тайных свиданиях. Через два месяца они официально объявили себя парой, и стали делится с поклонниками романтическими фото. Сегодня Дженнифер и Алекс стали героями декабрьского выпуска журнала, и рассказали о знакомстве и первом свидании.

По словам Дженнифер, прошлой зимой во время съемок сериала «Оттенки синего», она вышла на обед и увидела прогуливающегося Алекса. Лопес призналась, что по натуре скромный человек, но в тот момент решила подойти к нему. Актриса была в образе своей героини, но Родригес ее узнал, и сделал комплимент.
После они сходили на свидание, во время которого очень волновались. По словам Родригеса, он думал только о том, что сидел с одной из самых величайших женщин в мире. Лопес поняла, что Алек нервничает, когда предложил ей выпить, но услышав, что она не пьет, спросил, не возражает ли она, чтобы он выпил. По словам певицы, это было на самом деле мило.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: