Иван Филипов
Опубликовано: 11:03, 01 октябрь 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

В России зафиксирован дефицит новых iPhone

В России зафиксирован дефицит новых iPhone

Крупнейшие российские ритейлеры фиксируют повышенный спрос на новые модели iPhone. При этом в ряде случаев имеет место дефицит дорогих моделей.

Как сообщают «РИА Новости» со ссылкой на крупных представителей рынка, ритейлеры еще на старте продаж сообщали о кратном увеличении спроса на новинки по сравнению с прошлым годом. По прошествии более недели с начала продаж интерес к новинкам не утих.

На складе российского интернет-магазина Apple отсутствуют модели iPhone 11 Pro и Pro Max, их отправка заказчику возможна только через несколько недель. В такие же сроки Apple готова поставить iPhone 11 фиолетового цвета. При этом модель в зеленом цвете придется ждать уже 3-4 недели.

Напомним, в России Apple начала продавать три новые модели iPhone 20 сентября. Стоимость iPhone 11 начинается от 59 900 рублей. Устройство доступно в фиолетовом, зеленом, желтом, черном, белом и красном цветах. 

Стоимость iPhone 11 Pro и Pro Max начинается от 89 990 рублей в зависимости от модификации. Их Apple выпускает в темно-зеленом, серебристом, золотом цветах и в цвете «серый космос». Самый дорогой смартфон - iPhone 11 Pro Max с объемом памяти 512 гб стоит 131,9 тыс. рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: