Экономика
В Астрахани снизились цены на услуги эвакуаторов – СМИ

Глава Астраханской области Игорь Бабушкин подписал постановление, касающееся перевозки и хранения транспорта, припаркованного с нарушением ПДД.
По данным астраханских изданий, данное постановление обернулось преимуществом для нарушителей – изменения в тарифной сетке за данные услуги привели к снижению стоимости оплаты эвакуаторов.
Приводятся данные, согласно которым тариф был снижен более, чем в 2,5 раза - до 58,2 рублей за километр при транспортировании автомобиля на штрафстоянку.
Примечательно, что в последнее время данные услуги обходились нарушителям в сумму до 159 рублей за километр при транспортировании эвакуатором. Фактически губернатор своим постановлением снизил данный тариф, пишут астраханские издания.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
