Иван Филипов
Опубликовано: 14:44, 01 ноябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Саратовский рэпер снял упаднический клип «Письмо президенту»

Саратовский рэпер снял упаднический клип «Письмо президенту»

Саратовский рэпер ЭМСИ Кводратный записал песню «Письмо президенту», в которой рассказал о проблемах города, который «плохо дышит», и посетовал на то, что «наш губернатор нас совсем не слышит». Клип он разместил вчера, 31 октября, на своем YouTube-канале.

Основной смысл клипа, заснятого на фоне полуразрушенных зданий, разбитых машин и заброшенного элеватора: Саратов - город, который «нездоров и немолод», приходит в упадок из-за пренебрежения властей.

Кроме губернатора, который, по мнению музыканта не прислушивается к жителям, проблемы создают и депутаты, потому что «набивают карманы».

В Саратове, пишет автор, «не готовы к зиме, не готовы к лету», нет нормального развития спорта, досуга, дорог, но везде стоят фонтаны. Не нравится рэперу и новая концепция городской урбанизации.

«Рахова зачем вы сломали? Что за херня на вокзале?» - рефреном повторяет он.

Положение дел в Саратове безнадежно и, полагает автор песни, «про нас, забыли все и наш царь тоже; я каждый день молюсь «Помоги нам, о боже».

О себе музыкант рассказал, что «работал в мэрии почти четыре года», пока в него не вселился дух Snoop Dogg'а, видимо имея в виду знаменитого американского рэпера, продюсера и актера. Пока клип набрал суть больше тысячи просмотров. В описании YouTube-канала рэпера указано, что его зовут Максим Берлизов.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)