syspneti1982
Опубликовано: 03:42, 30 сентябрь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Новое преступление ВСУ — убит ещё один защитник Донбасса

Новое преступление ВСУ — убит ещё один защитник Донбасса

Враг не оставляет попыток дестабилизировать ситуацию на линии соприкосновения, путем увеличения интенсивности обстрелов территории нашей Республики грубо нарушая Минские соглашения. При этом, бесконтрольные каратели, всё чаще в качестве своих целей выбирают гражданскую инфраструктуру и дома мирных жителей.

Об этом «Русской Весне» сообщил представитель НМ ДНР.

В 18:10 боевики Полякова из 53-й бригады произвели подлый обстрел из 82-мм миномётов, автоматических гранатомётов и крупнокалиберных пулемётов н. п. Озеряновка.

С прискорбием сообщаем о гибели защитника нашей Республики, который ценой своей жизни защитил мирных жителей поселка, оказывая помощь по их укрытию в безопасном месте от внезапно начавшегося обстрела.

Действия украинских оккупантов не останутся безнаказанными, за каждую каплю крови наших защитников враг понесет заслуженное наказание.

Мы призывам международных наблюдателей СММ ОБСЕ вмешаться в происходящее и оказать влияние на ВФУ с целью принуждения их к соблюдению устойчивого режима прекращения огня.

Как уже сообщала «Русская Весна», сегодня народная милиция ЛНР заявила о гибели одного военнослужащего, попавшего под обстрел украинских оккупантов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)