Иван Филипов
Опубликовано: 23:28, 29 сентябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге на улице Титова серьезное ДТП с несколькими пострадавшими

В Екатеринбурге на улице Титова серьезное ДТП с несколькими пострадавшимиПресс-центр ГИБДД Екатеринбурга

В Екатеринбурге на улице Титова сегодня, 29 сентября, около 18:00 произошло серьезное ДТП с двумя пострадавшими. О происшествии сообщили пользователи паблика «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте».

По первоначальной информации, в столкновении участвовали автомобиль Audi и ВАЗ-2114. «Там грудной ребёнок был в какой-то из машин, его в реанимацию видел с мамой сопровождали. Пацанов зажало будь здоров», — сообщил пользователь Василий Дедушкин. Другие пользователи также отмечали, что в аварии пострадали пешеходы. Одну из машин выбросило на тротуар.

В пресс-службе городского отдела ГИБДД уточнили, что в дорожной аварии участвовало три машины. Помимо Audi и ВАЗ-2114 повреждения получила также Toyota. Упоминавшийся в социальных сетях ребенок травм не получил. Но для более детального осмотра его отправили в ДМБ № 9. Также без травм обошлась женщина-пешеход, рядом которой все произошло. С места аварии в ГКБ № 24 доставили водителя и пассажира «четырнадцатой». Водитель получил переломы ног и черепно-мозговую травму, у его пассажир зафиксировали перелом таза и ноги.

Также изначально сообщалось, что водитель ВАЗа вынужден был выехать на встречную полосу, уходя от столкновения с резко затормозившей машиной на своей полосе. Этим он и спровоцировал ДТП. Но один из очевидцев этой аварии по имени Владимир рассказал порталу E1.ru другую версию.

«За мной ехали машины, синяя и белая, справа. Они перед автобусом успели перестроиться, а этот водитель, видимо, не успел. Я подъезжал, скорость была где-то 40 километров в час, я уже оттормаживался. А он летел. Я уже к удару приготовился, а он на встречку вылетел», — рассказал собеседник E1.ru.

[/url][url=http://www.znak.com//img.znak.com/411073.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: