Иван Филипов
Опубликовано: 09:15, 28 сентябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Начальник тюменской полиции подал рапорт об отставке

Начальник тюменской полиции подал рапорт об отставкеVsluh.Ru

Начальник УМВД по Тюменской области Юрий Алтынов подал рапорт об отставке в связи с достижением возраста выхода на пенсию. Об этом Znak.com сообщили в пресс-службе УМВД. Рапорт был подан сегодня, 27 сентября.

«На оперативном совещании с руководителями подразделений УМВД по Тюменской области начальник управления Юрий Алтынов объявил личному составу, что подал рапорт об отставке в связи с достижением возраста, дающего право выхода на пенсию. Юрий Петрович поблагодарил личный состав за добросовестную службу и выразил уверенность, что накопленный опыт и традиции тюменской полиции будут сохранены и приумножены», — сообщили в пресс-службе.

В ведомстве подчеркнули, что пока Алтынов продолжает занимать пост начальника УМВД. Решение о его отставке будет приниматься в центральном аппарате МВД. Исполнять обязанности в случае отставки Алтынова будет его первый заместитель Валерий Суворов.

В тюменской полиции прокомментировали сообщения об опросе ФСБ генерала Алтынова

Юрию Алтынову 55 лет, он уроженец Запорожской области (Украина). С 2014 года был назначен указом президента РФ на должность начальника УМВД по Тюменской области. Должность получил после коррупционного скандала в тюменской полиции, когда после проверок было уволено практически все руководство управления.

Ранее Znak.com писал, что в рамках уголовного дела о вымогательстве 85 млн рублей и задержанием замначальника УЭБ и ПК УМВД по Тюменской области Габова Алтынова якобы вызывали на допрос.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: