Иван Филипов
Опубликовано: 05:00, 27 сентябрь 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Маникюр осень 2019 - модные тренды в дизайне ногтей

Модный маникюр сегодня вполне можно отнести к спа-процедуре. Мастера ногтевого сервиса сейчас обладают уникальными техниками создания на ногтях настоящих шедевров, от чего появилось такое направление в бьюти-индустрии, как нейл-арт. Или роспись по ногтям, покрытие гель-лаком, блестками, стразами, и прочими «фишками» для создания неповторимого, и, не побоимся этого слова, уникального образа. Посещая салоны, девушки испытывают истинное удовольствие и психологическую разгрузку., получая вместе с тем еще и красивые ногти.

Сегодня никого не удивишь классическим френчем, лунным маникюром, просто красными лаком, или некогда модными – черными ногтями.

Сейчас можно сделать себе тематический маникюр на конкретную вечеринку. Либо дополнить модный образ цветовым решением на ногтях. Дизайн ногтей отличается по времени года, настроению, и даже к большим праздникам девушки делают себе специальный маникюр. Например, к Новому году или Дню всех влюбленных. А, например, творческие натуры, не стесненные дресс-кодом, могут каждую неделю менять ногтевое покрытие на понравившуюся тему. При этом длинные ногти теперь не являются приоритетом. Просто сногсшибательный маникюр можно сделать на коротких ногтевых пластинах.

Сегодня мы покажем двадцать вариантов дизайна ногтей, которые были опубликованы нейл-мастерами на своих страницах в социальных сетях. То есть это руки обычных клиенток, которые презентовали на них модный маникюр этой осенью 2019 года.

Итак, маникюр осень 2019 и модные тренды в дизайне ногтей

Маникюр осень 2019 - модные тренды в дизайне ногтей

Модный маникюр - геометрия

Такая техника называется размытость

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)