syspneti1982
Опубликовано: 02:42, 26 сентябрь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Я никому ничего не должен»: Зеленский дерзко ответил Трампу

«Я никому ничего не должен»: Зеленский дерзко ответил Трампу

Владимир Зеленский сказал, что не обещал Трампу расследовать скандальное дело Байдена о том, что его семья получала деньги от Киева. Во время встречи с американским президентом Дональдом Трампом украинец заявил, что его страна является независимой, и он не давал обещаний расследовать какие-либо конкретные дела Генеральной прокуратурой «незалежной».

«Я никому ничего не должен. Я сказал, что мы готовы расследовать. Украина независимая страна, у нас новый {прокурор} Руслан Рябошапка, очень хороший честный человек, „западник”, с образованием, с западным опытом. Будет ли он рассматривать? Он должен рассматривать любые дела. Какие тут могут быть обещания?» — сказал он на встрече с Трампом, которая проходила в среду в Нью-Йорке.

Зеленский подчеркнул, что в настоящее время у Украины имеются «намного более важные дела», которые имеют немалое значение для каждого украинца.

«Это Иловайск, это Майдан, это коррупция, о которой только что говорил президент Трамп. И вы знаете, над чем он (генеральный прокурор Украины — прим. РВ.) сейчас работает», — добавил украинец.

Как на днях сообщала «Русская Весна», Трамп сделал скандальное заявление о том, что сын бывшего вице-президента Джо Байдена брал деньги у Украины и Китая. Об этом он рассказал в минувший понедельник в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке.

«Единственный, у кого проблемы, — это Байден», — подчеркнул 23 сентября американский президент.

«То, что совершил Байден, — это позор, то, что совершил его сын — это позор. Его сын брал деньги у Украины, его сын брал много денег у Китая», — сказал Дональд Трамп. «То, что совершил Байден, — это неправильно», — добавил президент Соединённых Штатов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: