Политика
Российские власти намереваются отменить возможность выигрыша грин-карт США
Государственная Дума РФ намеревается принять жесткие меры относительно выигрыша россиянами грин-карт США.
Запрет на въезд в США части российских политиков на Генассамблею ООН вызвал бурю волнений в Госдуме. Власти решили ответить американцам запретом на проведение лотереи грин-карт США среди россиян.
Один из депутатов Государственной Думы РФ Алексей Чепа возмутился данным инцидентом и заявил, что такое поведение со стороны Соединенных Штатов недопустимо только по той причине, что делегация направлялась посетить не саму страну, а штаб-квартиру ООН.
Чепа также отметил, что будет ограничиваться возможность регистрации российских граждан на сайтах для участия в получении грин-карт США.
Читайте также:
Почему советские инженеры строили бесшахтные резервуары с «асбестовой крышкой»?
В Центральном военно-клиническом госпитале Московской области прошел благотворительный концерт для участников СВО
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
