Иван Филипов
Опубликовано: 00:01, 24 сентябрь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Катя Лель сообщила, что Заворотнюк уже удалили «неоперабельную» опухоль

Впрочем, достоверного подтверждения этой информации, как и любой другой, до настоящего времени просто не существует. Однако, известная певица сослалась на собственные источники.

Катя Лель сообщила, что Заворотнюк уже удалили «неоперабельную» опухоль

 Исходя из, якобы, предоставленных ими сведений, Катя Лель сообщила, что Заворотнюк уже удалили «неоперабельную» опухоль в головном мозге. Также она распространила информацию о том, что Анастасия сейчас находится под наблюдением медиков одного московского медицинского центра.

Сведения продолжают множиться, но не становиться от этого более правдоподобными. Много говорилось о резком ухудшении самочувствия известной актрисы. Согласно одним источникам информации, Заворотнюк находилась в продолжительной коме. Другие информируют, что она из нее благополучно вышла. Третьи – что и не попадала.

Сейчас со своим заявлением выступила Катя Лель. Она поведала, что нейрохирургам уже, якобы, удалось удаление у Заворотнюк её глиобластомы.

Судя по предоставленной этой певицей информации, она слышала об операции из собственных источников, а удаление опасной опухоли уже состоялось на прошлой неделе. При этом, Лель в своём сообщении выразила надежду на то, что хирургическое вмешательство окажется результативным, и здоровье Заворотнюк после этого пойдёт на поправку.

Певица сообщила о вере в наличии «положительного резонанса» этой операции и в то, что «высшими силами» ей будет дана новая жизнь, вопреки всем звучащим в последнее время прогнозам.

Однако, эти слова, произнесенные Катей Лель, входят в полный разрез с тем, что публикуют крупные СМИ. Согласно их сведениям, опухоль, которая уже имеется у Заворотнюк, давно признана, как неоперабельная.

Не исключено, что определённые надежды певице внушили отдельные сообщения от 20 сентября, в которых говорилось о том, что Заворотнюк переводится в терапию из реанимации.

Вокруг болезни этой популярной актрисы до сих пор огромное количество неизвестных моментов. В том числе они касаются и причины, которая могла вызвать у неё такую болезнь.

Наиболее «популярная» версия заключается в том, что стремительное развитие раковой опухоли в головном мозге Заворотнюк могли спровоцировать стволовые клетки, с помощью которых актриса, якобы, перед этим проходила процедуру своего омоложения.

Однако, вместе с этим, не исключается и момент того, каким образом Заворотнюк смогла в 47 лет родить свою дочь. Возможно, то, что происходит сейчас, является следствием экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Как бы то ни было, на сегодняшний день нет совершенно никакой ясности, и остаётся лишь дожидаться последующих сведений и надеяться на благоприятный исход.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)