syspneti1982
Опубликовано: 21:28, 23 сентябрь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Разговаривайте на мове во Львове, селюки», — в киевском пабе «атошников» отказались обслуживать на украинском языке

«Разговаривайте на мове во Львове, селюки», — в киевском пабе «атошников» отказались обслуживать на украинском языке

В киевском микрорайоне Позняки персонал «Портер Паба» отказался обслуживать «ветеранов АТО» на украинском языке. Также сотрудники и посетители заведения оскорбляли военных.

Инцидент произошел 21 сентября. Об этом сообщил один из главарей неонацистской группировки «С14» Сергей Мазур.

«Едьте во Львов и там разговаривайте на своем украинском. Село. Селюки. Если коротко, то это позиция заведения “Портер Паб” на Позняках. После просьбы наших знакомых ветеранов и патриотов обращаться к ним на государственном языке, в обслуживании вообще отказали. При этом такой беспредел поддержали некоторые нетрезвые “постоянные клиенты”», — написал он на своей странице в соцсети.

Мазур также добавил, что администрация паба «натравила двух быков» на «ветеранов». После приезда полиции конфликтующие разошлись.

«Такое прощать нельзя», — заявил Мазур, опубликовав фото боевиков С14, которые позже прибыли в «Портер Паб» провести с администрацией «воспитательную работу».

«Чтобы не повторялось снова. Наша группа ревизоров. В результате администрация уже заговорила по-другому, извинилась, признала, что это было нарушение закона и неуважение к клиенту. С быками не удалось поговорить. К сожалению. Пацаны из-за нехватки аргументов, видимо, не захотели выходить/приезжать», — добавил Мазур.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)