syspneti1982
Опубликовано: 15:07, 23 сентябрь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Во Львове умер 20-летний курсант военной академии, избитый в ночном клубе (ВИДЕО)

Во Львове умер 20-летний курсант военной академии, избитый в ночном клубе (ВИДЕО)

Во Львове после жестокого избиения в ночном клубе «Вилма» скончался 20-летний курсант военной академии Юрий Пьянило.

Как пишут местные СМИ, роковая для курсанта драка произошла ещё в ночь на 12 августа. 13 августа пострадавшему Пьянило провели трепанацию черепа, в ходе которой обнаружили значительное кровоизлияние.

Усилия медиков оказались напрасны: 22 сентября их пациент скончался.

В Червоноградской местной прокуратуре сообщили, что подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение) предъявлено 25-летнему жителю Волынской области.

Злоумышленник пытался убежать за границу, однако был задержан. Впрочем, суд отпустил подозреваемого из-под стражи, так что у него остаются все шансы уйти от правосудия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)