Политика
Шойгу раскритиковал высказывания Кудрина о военном бюджете
Министр обороны России Сергей Шойгу назвал слова главы Счетной палаты Алексея Кудрина о военном бюджете «надуманными, не имеющими ничего общего с действительностью».
Таким образом он ответил на постоянные заявление со стороны главы Счетной палаты о неподъемных для России расходах в области обороны.
По мнению Шойгу, логика Счетной палаты очень схожа с одним из отрывков из произведения сатирика Михаила Жванецкого – «Штанов мало, нас много; Мыла мало, нас много, вывод: нас должно быть меньше».
Читайте также:
Почему советские инженеры строили бесшахтные резервуары с «асбестовой крышкой»?
В Центральном военно-клиническом госпитале Московской области прошел благотворительный концерт для участников СВО
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
