Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 21 сентябрь 2019
По материалам: u-f
Политика

Рождество Пресвятой Богородицы 21 сентября 2019 года: ритуалы на деньги и богатство, которые работают и помогут вам разбогатеть

Рождество Пресвятой Богородицы – великий церковный праздник, который в 2019 году, как обычно, отмечается 21 сентября. Этот праздник имеет совершенно уникальную историю, а также множество традиций и обычаев. Стоит отметить, что этот день почитают не только верующие люди, он также весьма популярен в народе. А посему не удивительно, что за долгие годы существования праздник вобрал в себя и массу народных обычаев. Так, например, одним из них является проведение различных магических обрядов, ритуалов и заговоров.

Рождество Пресвятой Богородицы 21 сентября 2019 года: ритуалы на деньги и богатство, которые работают и помогут вам разбогатеть

Рождество Пресвятой Богородицы 21 сентября 2019 года: ритуалы на деньги и богатство, которые работают и помогут вам разбогатеть.

Для проведения первого обряда понадобится небольшой мешочек зеленого цвета. В него нужно положить монеты, начиная от 1 копейки и заканчивая самой крупной, которую сможете найти. Предварительно монеты нужно смазать маслом корицы, произнеся слова денежного заговора:

«Копеечка к копеечке, пятак к пяточку. Полтинник к полтиннику, рубль к рублю. Десятки к десяткам, монетка к монетке, все ко двору».

После чего мешочек с деньгами нужно спрятать в северной части дома, помолившись Пресвятой Богородице о благополучии.

Для проведения второго обряда нужно написать на листе бумаги необходимую вам сумму денег. Затем в этот листок следует завернуть три семечки кунжута. Произнеся слова молитвы Пресвятой Деве, нужно спрятать сверток.

Чтобы провести третий обряд, понадобится стеклянная банка, бутылка или ваза зеленого цвета. В нее нужно положить сухой базилик, сахар и капнуть масло бергамота. Затем положить туда монетку и обратиться к Пресвятой Богородице с просьбой о благополучии. Затем в эту емкость нужно будет каждый день класть по монете, пока она не станет полной. За этот период времени ваше материальное положение должно улучшиться.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)