syspneti1982
Опубликовано: 14:39, 21 сентябрь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Как ВСУ «вошли» в Горловку и понесли большие потери из-за кондиционеров — перемога от ТСН (ВИДЕО)

Как ВСУ «вошли» в Горловку и понесли большие потери из-за кондиционеров — перемога от ТСН (ВИДЕО)

Официальный представитель Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов на своём личном канале в Telegram высмеял постановочный сюжет одного из украинских телеканалов о мнимой «перемоге» ВСУ на Донбассе.

«В вечернем выпуске ТСН вышел репортаж о том, как „воины света“ карательного батальона „Айдар“ продвинулись на 1,5 км вглубь и зашли в Горловку.

Перемога! Но это не точно.

На самом деле, никто никуда не продвинулся. Только во влажных мечтах украинских журналистов.

Неделю назад „Айдар“ убыл с передовой по ротации, на их место зашёл не менее „героический“ батальон Кульчицкого. Кроме того, они стоят в районе поселка Гольмовский, а не на окраине Горловки.

Репортаж снят более 2 недель назад, и мы заявляли о том, что на передовой работают украинские журналисты с целью съёмки очередного фантастического материала.

В тот период у „Айдара“ случились большие потери из-за некачественных кондиционеров, и их командование попросило журналистов снять что-то героическое, чтобы оправдать потери.

Странно, что репортаж вышел только», — пишет представитель Армии ДНР.

Отметим, что зрители сюжета на украинском телевидении так же активно высмеивают происходящее на видео в комментариях.

«А где же ридна мова, все шпарят на языке агрессора. Или родной язык забыли? Где те патриоты, что голосовали за родной язык, а он, наверное, в средней части тела с тыльной стороны», — написал Анатолий Черный.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: