Иван Филипов
Опубликовано: 11:33, 21 сентябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Мамаев может заключить контракт с московским «Динамо», пишут СМИ

Мамаев может заключить контракт с московским «Динамо», пишут СМИИз Instagram Kokorin_fan

Футболист Павел Мамаев, который расторг контракт с «Краснодаром», может перейти в столичный клуб «Динамо». Как пишет «СпортЭкспресс», условия контракта обговариваются. Мамаев может тренироваться со столичным клубом до зимнего трансферного окна, а в январе его можно включить в заявочный список на сезон.

Напомним, 8 октября 2018 года хавбек «Краснодара» Павел Мамаев и форвард «Зенита» Александр Кокорин устроили серию драк, после того как отметили десятилетие своей дружбы. От рук футболистов пострадали три человека: сначала на улице был избит водитель одной из ведущих «Первого канала» Виталий Соловчук, а затем, в кафе, глава департамента Минпромторга Денис Пак и руководитель НАМИ Сергей Гайсин.

Футболистам, младшему брату Кокорина Кириллу Кокорину и их соучастнику Александру Протасовицкому были предъявлены обвинения в побоях, хулиганстве и умышленном причинении легкого вреда здоровью. 8 мая суд приговорил Кокорина и его брата Кирилла к полутора годам лишения свободы в колонии общего режима. Павел Мамаев и Александр Протасовицкий были приговорены к году и пяти месяцам лишения свободы.

ФК «Краснодар» и Мамаев расторгли контракт

6 сентября суд на выездном заседании удовлетворил ходатайства об условно-досрочном освобождении из колонии Кокорина и Мамаева. Колония, в которой отбывали наказание футболисты, поддержала ходатайства об УДО. Им были выданы положительные характеристики. 17 сентября футболисты освободились из колонии в Белгородской области.

«Зенит» уже заключил новый контракт с Александром Кокориным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: