Иван Филипов
Опубликовано: 08:07, 21 сентябрь 2019
По материалам: u-f
Технологии

Во льдах Антарктиды скрывается база инопланетян, найдены следы – уфологи

Эксперты в области уфологии объявили, что заметили следы присутствия некой базы в Антарктиде, которая может принадлежать инопланетянам.

В сообщении ученых говорится о том, что загадочное место на самом холодном материке было обнаружено с помощью карт Google Earth.

Уфологи сравнили спутниковые снимки одного из мест на территории Антарктиды, сделанные сейчас и несколько лет назад. В настоящий момент там ничего подозрительного. Но в 2010 году на том месте располагалась огромная глыба, на краю которой был замечен дискообразный объект синего цвета. Уфологи считают, что он очень схож с НЛО, вылетающим из некой дыры под глыбой.

Примечательно, что на снимках этой местности, сделанных несколькими годами ранее и позднее, данной глыбы совсем не видно, она покрыта снегом.

Уфологи не сомневаются, что указанная огромная масса льда маскирует подземную базу пришельцев и якобы она проявляется лишь через определенный промежуток времени, когда инопланетянам нужно покинуть материк. Именно в это время и был сделан снимок, на котором можно наблюдать НЛО синего цвета, считают эксперты в области уфологии.

Во льдах Антарктиды скрывается база инопланетян, найдены следы – уфологи

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: