Иван Филипов
Опубликовано: 05:30, 21 сентябрь 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Черты характера мужчин, с которыми нереально построить нормальные отношения, психологи

Большинство отношений мужчины и женщины начинаются красиво и идеально, однако со временем всплывают подводные камни, и женщина понимает, что с таким мужчиной на серьезные и длительные отношения рассчитывать не приходится. Психологи назвали основные черты характера таких мужчин.

Такая черта характера, как любовь к критике, делают мужчину невыносимым для отношений. Он никогда не пройдет мимо любой оплошности партнерши в поступках, словах и внешнем виде. Такие мужчины высказывают все в лоб, особе не подбирая выражений. Надеяться на длительность отношений не стоит, если, конечно, у вас не железное терпение.

Свободолюбие является в целом положительной чертой характера. Самостоятельные и имеющие на все свою точку зрения мужчины весьма притягательны. Однако есть те, что сильно перегибают палку в данном вопросе. Они настолько свободолюбивы, что никогда не будут считаться с чьим-то мнением и переживаниями. Такие мужчины не впускают в свою жизнь даже близких людей. Для прочных отношений такие мужчины вряд ли подойдут для любой женщины, которая не привыкла чувствовать себя ненужной.

Эти мужчины из породы людей, которые никогда не извиняются, не чувствуют себя виноватыми и не привыкли заботиться о ком-либо, кроме себя. Такая черта характера, как нарциссизм, не дает надежды, что мужчина станет надежным партнером в отношениях и будет готов подставить плечо в трудную минуту. Мужчины с данной чертой характера на это неспособны.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)