Иван Филипов
Опубликовано: 05:14, 21 сентябрь 2019
По материалам: u-f
Общество

Узнай характер человека? Любимое место в машине расскажет о личности

Оказывается, язык жестов и движений, которые мы делаем на подсознательном уровне, многое рассказывает о нас и нашем характере. Пройдите быстрый тест, и выберете свое любимое место в машине.

Место № 1

Если вам комфортно только на водительском кресле, то характер у вас волевой и решительный. Не важно, имеете вы водительские права или нет. Если вы понимаете, что удобнее вам именно на этом сиденье, то вы руководитель и лидер по жизни. Быстрые и верные решения принимаются вами без сомнений. И сложность ситуации не имеет значения. Многие думают, что вы закрытый человек, хотя это не так. Просто ваш сильный характер не позволяет вам доверяться людям.

Место № 2

Пассажирское место всегда выбирают люди, которые всегда готовы прийти на помощь. Если вы один из них, то к вам, наверняка часто обращаются за советом или просто с целью выговориться. Вы всегда готовы выслушать, даете окружающим выпустить пар, всячески поддерживая их. Но не забывайте о себе. Пропуская весь негатив и жалобы на жизнь через себя, вы рискуете заполучить депрессию.

Место № 3

Если вам комфортно сидеть на этом месте, то вы неисправимый оптимист и весельчак. Вы легки на подъем, и всегда находитесь в прекрасном расположении духа, даже если что-то идет не по плану. Вы ненавидите ссоры и скандалы, и стараетесь избегать их любым способом. Также у вас прекрасно развита интуиция, чаще слушайте ее, и не придется просить совета у других.

Место № 4

Люди, которые выбирают центральное место в автомобиле, имеют открытый и дружелюбный характер. Они немного болтливы, и не всегда думают, прежде чем что-то сказать. Иногда это приводит к недоразумениям. Они непосредственны, как дети. Кстати, такие люди очень любят детей, и легко находят с ними общий язык. А семья для них всегда на первом месте.

Место № 5

Если вы выбираете это место, то вы достаточно закрытый человек. Вы неохотно идете на контакт с окружающими, а они вас воспринимают как буку, которому интересен только он сам. Скорей всего, вы очень наблюдательны, и тонко чувствуете обман со стороны людей.  Как правило, такой человек не любит показывать свои эмоции, и предпочитает вести затворнический образ жизни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)