syspneti1982
Опубликовано: 02:35, 21 сентябрь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Зеленский станет диктатором и продаст Украину, — Царёв (ВИДЕО)

Зеленский станет диктатором и продаст Украину, — Царёв (ВИДЕО)

Зеленский планирует получить диктаторские полномочия устроить большую распродажу Украины. Об этом в эфире телеканала «День ТВ» заявил известный украинский политик Олег Царёв.

По его словам, пока ещё у нынешнего президента рейтинг высокий, он хочет «взять под контроль всю страну» и «развернуть», чтобы она была «не президентско-парламентской, ведь от парламента там ничего не останется, а президентской».

«Сейчас у него рейтинг — около 70 процентов поддержки. Выше, чем у Владимира Владимировича Путина в России», — сказал Царёв.

При том, что рейтинг «Слуги народа» — 50 процентов. И если бы сегодня были выборы, то они выше, чем у «Единой России», заметил политик.

Он добавил, что Зеленский сделает то, на что не осмелился Янукович.

«Когда вся эта программа закончится, Янукович, по сравнению с Зеленским, будет как ребёнок из садика в том смысле, что у него будут диктаторские полномочия», — убежден Царёв.

Также он выразил уверенность в том, что Зеленский проведёт большую приватизацию и на Украину зайдут иностранные компании.

«Сельхозземли, порты, атомные станции, железная дорога — всё, что не было продано... Я уверен, что и у украинских олигархов начнут отбирать то, что у них сейчас находится», — сказал он, добавив, что крупный капитал всячески «будет защищать свои наработки». А это значит, что будут «и базы, и инструктора».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)