syspneti1982
Опубликовано: 16:29, 20 сентябрь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Это был ад»: в Турции детей из России облили горящим маслом (ФОТО)

«Это был ад»: в Турции детей из России облили горящим маслом (ФОТО)

В одном из турецких отелей, расположенных в посёлке Кестель, произошёл страшный инцидент: двоих детей из Екатеринбурга облили горящим маслом на финальном ужине.

По словам отца пострадавших мальчиков, повар отеля во время шоу допустил ошибку и горящее масло полилось на людей. Всего в результате инцидента пострадали восемь человек, трое пострадавших остаются в больнице.

«Это был ад. Вы не представляете, как ребёнок орал. Он горел, одежда сгорела, но успели снять.

Пострадали восемь человек, реально люди горели. В их числе — два моих сына: им 3,5 года и 10 лет. Один обгорел на 27%, у него ожоги второй и третьей степени», — рассказал мужчина корреспонденту издания Е1.ru.

Второму мальчику повезло чуть больше — у него 16% ожогов на теле — обгорели только рука и голова.

Младшего ребёнка врачи пока не рекомендуют перевозить в Россию, лечение продолжается в турецкой клинике. Отец пострадавших надеется, что в ближайшие дни мальчика отключат от капельницы и можно будет улететь домой.

Мужчина отметил, что первыми на помощь пострадавшим кинулись туристы из Германии и Нидерландов, в то время как «соотечественники стояли в стороне и снимали происходящее».

Отец пострадавших детей уточнил, что у него нет претензий к отелю, где произошел инцидент, так как его владельцы взяли на себя вину за случившееся, оплатили лечение в турецкой клинике, а также перелёт и дальнейшую реабилитацию в России.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)