Иван Филипов
Опубликовано: 15:49, 20 сентябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Запсибкомбанк выдает ипотеку на землю по ставке от 9,75%

Запсибкомбанк выдает ипотеку на землю по ставке от 9,75%

Запсибкомбанк предлагает кредит на приобретение земельного участка — ипотечную программу, которой уже воспользовались многие клиенты. За летние месяцы 2019 года заемщики банка успели оформить ипотеку, приобрести землю и приступить к строительству. В этом году по сравнению с летом 2018 года произошел рост заявок на ипотечные кредиты на 7%. Средний размер ипотечного кредита на 1 сентября 2019 года по данным внутренней статистики банка составил 2,1 млн рублей.

Заем можно получить по ставке от 9,75% годовых на срок до 30 лет. Длительный срок кредитования позволит подобрать наиболее комфортный ежемесячный платеж, при этом первый взнос на приобретение земельного участка может быть минимальным — 10% от стоимости. Например, стоимость небольшого участка земли у партнера банка в коттеджном поселке пригорода Тюмени сегодня составляет 350 тыс. рублей. Соответственно, приобретая его в ипотеку, при условии первого взноса в размере 10%, достаточно иметь собственных накоплений всего 35 тыс. руб. Если сравнить со средней зарплатой по региону, это вполне приемлемая сумма для семьи.

Рассчитать подробный график платежей, получить необходимую консультацию, а также ознакомиться с полным перечнем объектов, предлагаемых партнерами банка, можно в любом из офисов Запсибкомбанка. А оформить заявку, не выходя из дома, можно онлайн на сайте zapsibkombank.ru. Также банк упростил процедуру подачи заявок на ипотеку. Например, владельцам зарплатных карт, получающим по ним свой доход более трех месяцев, справка о доходах не требуется.

На правах рекламы

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)