Другие новости
Лежащие и дрожащие: почему «герои Украины» молят о пощаде на коленях

Вот какими сегодня предстают «герои» — лежащими на земле и дрожащими. Подобное зрелище вызывает не гордость и даже не сочувствие. Такая картина полностью открывает глаза на тотальную безнадегу и хаос, творящийся в стране.
Украинский флаг, в который завернут лежащий человек, давно стал символом. Подобно погребальному савану, сине-желтый атрибут украшает труп политики, «нацеленной на Европу».
И даже неважно, кем был раньше неудавшийся террорист. По мосту каждый день проезжают тысячи машин, внутри которых сидят люди, также разочаровавшиеся в стране.
Ева Лисовская, специально для «Русской Весны»
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
