Иван Филипов
Опубликовано: 04:07, 20 сентябрь 2019
По материалам: u-f
Общество

Какой характер у человека? Посмотрите на его ладони

Как узнать характер человека? Как определить стихию, к которой вы относитесь сами? Все просто, достаточно пройти быстрый тест и выбрать картинку, которой соответствует ваша ладонь или близкого вам человека.

Какой характер у человека? Посмотрите на его ладони

Такая форма ладони говорит о том, что характер человека не уравновешенный и вспыльчивый. Ну это и понятно, ведь стихия огонь – сама за себя говорит. Такие люди, как правило, напористы и решительны, они отличные руководители. Кроме того, они обладают невероятной харизмой, и притягивают людей, словно магнит. А чем короче пальцы при такой форме ладони, тем настойчивей и пробивней характер человека.

Человек с такой формой ладони отличный дипломат. Он всегда и, практически везде способен сгладить любой конфликт. Такие люди умеют договариваться, не накаляя ситуацию. Кроме того, они очень тактичны и мягки, и не позволят себе колкие замечания в адрес другого человека. В основном, среди людей с такой ладонью, чаще встречаются творческие личности. Они романтичны и ранимы. Также, обладая доброй и открытой душой, они всегда готовы прийти на помощь людям.

Такая форма ладони говорит о том, что ваша стихия Земля. Это значит, что вы человек практичный, живущий в реальном времени, и не строя иллюзий. Как правило, такие люди очень надежны и обязательны. Если они дают обещание, то выполнят его в срок и в полном объеме, не заставляя нервничать. Человек с такой ладонью серьезно подходит к решению задач, ставит конкретные цели, и четко идет по намеченному плану. Также для них очень важна семья и дружба.

Эта ладонь принадлежит стихии воздуха. Такие люди являются мудрецами. Они интеллигентны и тактичны. Им постоянно хочется узнавать что-то новое, не изведанное и тайное. Со стороны может показаться, что они не от мира сего, но это не так. Просто для таких людей важней всего наука, саморазвитие и интеллект. У них отличные способности к преподаванию, и среди них много неплохих педагогов, ораторов и просто прекрасных советчиков.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)