syspneti1982
Опубликовано: 20:50, 19 сентябрь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Голову бы отвернул щенку» — Лукашенко защитил учительницу, угрожавшую избить ученика партой (ВИДЕО)

«Голову бы отвернул щенку» — Лукашенко защитил учительницу, угрожавшую избить ученика партой (ВИДЕО)

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко резко прокомментировал ситуацию в школе № 15 города Гомеля, где уволили учительницу, после того как та угрожала избить партой ученика, который долгое время доводил её.

Лукашенко встал на защиту педагога.

«У нас бардак в школе. И этот порядок нужно наводить. Вы что, ждете еще, как в Столбцах у нас произошло, когда ученик зарезал двоих? А начинается отсюда — с издевательства над учительницей. И еще на камеру снимают и выкладывают в сеть. И это в четвертом классе», — цитирует слова белорусского президента его пресс-служба.

Обращаясь к губернатору Гомельской области Геннадию Соловью, президент сказал: «У тебя пуля пролетела возле уха. Потому что ты еще там без году неделя. А то тебе бы было, что и всем остальным».

«Поехали, устроили разборки, собрали снизу доверху начальников. Описались, что у них, видите ли, в социальных сетях разместили. А описавшись, взяли и наказали этого бедного учителя. Да я на месте этого учителя голову бы отвернул щенку какому-то», — подчеркнул белорусский лидер.

После рассмотрения конфликта президентом уволенную решением местных властей учительницу восстановили в должности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)