Иван Филипов
Опубликовано: 16:22, 19 сентябрь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Лена Миро предотвратила своим постом «трудоустройство» Собчак на «Пусть говорят»

Первый канал разместил анонс соответствующей информации о новой ведущей ток-шоу. Она не прошла мимо популярного блогера, которая просто обрушилась на Первый канал.

Лена Миро предотвратила своим постом «трудоустройство» Собчак на «Пусть говорят»

 В итоге, получается, что это, именно, Лена Миро предотвратила своим резким постом возможное «трудоустройство» Собчак на «Пусть говорят». После того, как он был размещён, Первый удалил свой анонс.

Миро высказала существенные сомнения в том, что у журналистки получится поднять падающие рейтинги Первого канала. При этом, она использовала характерную для себя резкую форму.

Блогер связала анонс Ксении, как новой ведущей в шоу «Пусть говорят», с тем, что руководство Первого озаботилось привлечением аудитории, которая всё более стала предпочитать телевизору просиживание в Интернете. Возможно, предполагалось, что Собчак станет генерировать контент, интересный именно такой публике.

Миро поведала о серьёзных сомнениях в том, что для данной роли может подойти скандальная журналистка, которую Лена назвала «морально устаревшей» ещё лет 12 тому назад. Помимо того, она указала на огромные «накрутки ботами», производимые в соцсетях Ксении. Блогер написала, что по этому показателю Собчак уступает в рунете лишь Бузовой.

Далее блогер проинформировала о своём мнении, что спасение корабля является хорошим делом, но не стоит для этого использовать «утонувшее бревно», как она назвала Ксению.

Как бы там ни было, а вскоре после того, как Миро разместила свою публикацию, с официальных ресурсов Первого канала исчез анонс о назначении Собчак новой ведущей в «Пусть говорят».

Блогер незамедлительно отреагировала и на это событие. Она связал это решение руководства канала именно со своей разгромной статьёй. Миро сообщила, что Эрнст своим решением по Собчак продемонстрировал, что способен признавать ошибки, воспринимать справедливую критику и «исправлять сделанные глупости» по планированию трудоустройства скандальной телеведущей.

Информация от Первого о назначении Ксении в «Пусть говорят» появилась почти одновременно с её достаточно скандальной свадьбой.

Как известно, Собчак зарегистрировала свои отношения с режиссёром Константином Богомоловым 13 сентября. Приезд в ЗАГС этой пары произошёл на катафалке, да и банкет был не менее скандальным.

По данным ряда источников, его предпочли покинуть даже родители жениха, после танцев, исполняемых Ксенией.

А.Северный

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)