Опубликовано: 21:20, 18 сентябрь 2019
По материалам: znak

«Трактор» в овертайме обыграл «Сибирь»

«Трактор» в овертайме обыграл «Сибирь»Официальный сайт ХК "Трактор"

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» на выезде в Новосибирске с футбольным счетом сумел обыграть команду «Сибирь» в овертайме.

Матч получился напряженным. Южноуральцы пропустили уже на девятой минуте и почти до конца второй двадцатиминутки пытались отыграться. За пять минут до свистка забить смог Алексей Кручинин.

В третьем периоде команды ожесточенно сражались. «Сибирь» начала играть активнее, прессинговать, создавать моменты. На 44-й минуте шайба оказалась в воротах «Трактора», однако от тренерского штаба челябинцев последовал своевременный запрос на предмет положения «вне игры». После видеоповтора арбитры отменили взятие ворот. К финальному свистку счет так и остался 1:1.

Игра перешла в овертайм, где через четыре минуты Эндрю Кэйлов забил решающую шайбу. Это пятая победа команды в семи матчах на выезде.

Последнюю игру выездной серии черно-белые проведут 20 сентября против «Барыса».