syspneti1982
Опубликовано: 18:28, 18 сентябрь 2019
По материалам: gogetnews
Другие новости

Сериал по "Властелину Колец" будет сниматься в Новой Зеландии

Компания Amazon Studios заявила, что выбрала страну для съемок долгожданного телесериала "Властелин колец". Об этом сообщает ВВС.

Так, придуманное Джоном Рональдом Руэлом Толкиным Средиземье снова разместиться в Новой Зеландии. Ожидается, что сериал станет самым дорогим из когда-либо созданных, его предварительная стоимость составит 1 млрд долларов.

Одно из подразделений Amazon желает повторить и превзойти успех кинотрилогии "Властелин колец", которая также была снята в Новой Зеландии. Данная франшиза дала толчок развитию труизма и появлению новых рабочих мест в стране.

Amazon Studios, которая купила права на телесериал 2 года назад, заявила, что новая адаптация будет исследовать новые сюжетные линии, предшествующие истории "Братства кольца".
Также компания сообщила, что уже началось предварительное производство, а непосредственно съемки начнутся в Окленде в ближайшие месяцы.

"Когда мы искали место для воплощения в жизнь первозданной красоты Второй Эпохи Средиземья, мы знали, что нам нужно место величественное, с нетронутыми берегами, лесами и горами", – говорится в сообщении компании.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)