Иван Филипов
Опубликовано: 17:14, 18 сентябрь 2019
По материалам: u-f
Общество

Характер мужчины сможет раскрыть самая “пикантная” часть его гардероба - мнение психологов

Психологи поведали, что о характере мужчины может рассказать одна из самых пикантных деталей его гардероба.

Речь, как ни странно, идет о том, в чем предпочитает купаться мужчина. Таким образом, “оценить по одежке” парня вполне реально даже на пляже. Специалисты выделили 3 типа мужского белья для плавания и дали характеристику каждому из них.

Боксеры

Эксперты уверены, что данную одежду для пляжа обычно выбирают маменькины сынки. Как правило, такие мужчины тщательно подбирают себе гардероб и крайне внимательны к своему здоровью. Психологи полагают, что из таких мужчин выходят прекрасные мужья и внимательные отцы.

Бермуды

По мнению экспертов, на такой вариант отваживаются исключительно уверенные в себе представители сильного пола. На самом деле, далеко не каждый мужчина рискнет надеть на себя шорты с пальмами, которые непременно будут разглядывать окружающие. Психологи уверены, что в таких “плавках” мужчина непременно будет пользоваться спросом у дам, но вот завоевать его внимание окажется весьма непросто. Эксперты полагают, что данный тип мужчин никогда не станет подчиняться женщине и будет главенствовать в отношениях.

Бордшорты

Такие мужчины предпочитают комфорт и весьма практичны, полагают эксперты. Они любят заниматься спортом, очень коммуникабельны и любят женское внимание. Обычно это очень разносторонние личности, обладающие веселым нравом и хорошим чувством юмора, уверены специалисты.

Психологи заключили, что характер мужчины можно определить даже по тому, в чем он купается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)