Иван Филипов
Опубликовано: 16:10, 18 сентябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Челябинске пассажир маршрутки устроил драку с водителем из-за резкой остановки

В Челябинске пассажир маршрутки устроил драку с водителем из-за резкой остановки

В Челябинске нетрезвый пассажир устроил драку с водителем маршрутного ПАЗа № 92. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. В пресс-службе УМВД города подтвердили, что в полиции зарегистрированы сообщения о происшествии, началась проверка.

«Сегодня ехала в „ПАЗике“ № 92. На Алом поле зашел нетрезвый мужчина, начал отсчитывать мелочь водителю, водитель слегка затормозил, и мужчина упал, — написали в группе „Подслушано ЧМЗ“ в соцсети „ВКонтакте“. — Пассажир начал оскорблять водителя, водитель сказал: „Я же не специально, иди — сядь!“ Пассажир кинул поднос с мелочью в лицо водителю и прямо во время движения „ПАЗика“ накинулся на него с кулаками. Резко затормозили… Он вытащил водителя из кабины, и началась драка в салоне, пассажиры еле успели отскочить. Вывалившись из „ПАЗика“ недалеко от остановки, один бил другого головой о каменный забор, душил его, один из них даже побелел! Люди начали вызывать милицию, мужчины просто смотрели, а одна женщина попыталась разнять достаточно крепких мужиков, но у нее это не получилось».

Далее, по словам пользовательницы соцсети, драка продолжилась: мужчины пинали друг друга ногами и били в лицо. Пассажирам пришлось пересесть на другой «ПАЗик» этого же маршрута.

«Практически все пассажиры пересели, проехали половину остановки, доехали до места происшествия, где все еще продолжалась драка, и тот водитель остановил своего коллегу. Он вышел, закрыв нас в „ПАЗике“, и пошел помогать кулаками своему „братану“, минут 10 его били вдвоем, а мы наблюдали в закрытом „ПАЗике“, женщины кричали, мужчины пытались открыть двери, но безуспешно. В ход шли и кирпичи… Как бы они не убили друг друга. В итоге второй водитель вернулся в „ПАЗик“ и мы уехали».

В пресс-службе УМВД по Челябинску пока коротко сказали, что сообщения о происшествии зарегистрированы, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)