Иван Филипов
Опубликовано: 01:23, 18 сентябрь 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Какие шторы помогут сделать красивый интерьер квартиры

В любой квартире есть окна, которые нуждаются в грамотном оформлении. Шторы являются не главной, но немаловажной деталью при создании красивого интерьера квартиры. Уделить внимание правильному выбору штор значит заложить краеугольный камень в стиль своего дома.

Какие шторы выбирает большинство россиян - самые популярные варианты

Портьеры спасают от солнца, ветра и холода. Они отлично вписываются в классический стиль интерьера и помогают скрыться от шума городских улиц.

Какие шторы помогут сделать красивый интерьер квартиры

Когда на шторах лежит чисто декоративная функция, то стоит предпочесть тюль или органзу. Красивые оттенки, легкость и разнообразие расцветок - это основные качества тюлевых гардин.

Если вы намерены добиться эффекта роскоши, обратите внимание на французские шторы. Красивые горизонтальные складки смотрятся одинаково красиво и в современных интерьерах, и в стиле арт-деко.

Рулонные шторы отлично впишутся в интерьер в стиле хай-тек. Для всех, кто ценит функциональность, рулонные шторы - наиболее практичный вариант.

Японские шторы - находка для всех, кто продумывает каждую мелочь. Раздвижной механизм позволяет регулировать положение штор на окне. Простота монтажа и возможность подобрать плотность ткани и ее расцветку, делают японские шторы универсальными - их можно использовать в качестве перегородки при зонировании помещения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: