Иван Филипов
Опубликовано: 21:06, 17 сентябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

На стройке тюменского аквапарка загорелся пенопласт, никто не пострадал

На стройке тюменского аквапарка загорелся пенопласт, никто не пострадал

В Тюмени на стройплощадке второй очереди аквапарка «ЛетоЛето» (Щербакова, 87) произошел пожар, персонал и отдыхающие эвакуированы, передает корреспондент Znak.com. По словам очевидцев, эвакуацию провели примерно в 17 часов: «все прошло быстро, без паники, никто не пострадал».

По словам рабочих аквапарка, на стройплощадке загорелся пенопласт, едкий дым вытягивает через вентиляцию в сторону улицы Щербакова. На месте, передает корреспондент Znak.com, находятся восемь пожарных машин, одна скорая помощь, два полицейских автомобиля.

На сайте ГУ МЧС по Тюменской области сообщается, что вызов поступил в 16:59 — возгорание пенопласта в подвале на территории строящегося здания на улице Щербакова. Эвакуированы 161 человек, из них 1 ребенок. Подразделения работают по повышенному рангу пожара. К тушению пожара привлечены 41 человек личного состава и 17 единиц спецтехники МЧС. Сведений о пострадавших не поступало.

«На строительной площадке рядом с комплексом „ЛетоЛето“ произошло задымление. Сотрудники были эвакуированы, на место оперативно прибыли спецслужбы, так как комплекс является объектом повышенного внимания. Отметим, что в настоящее время и до 24 сентября аквапарк закрыт в связи с подготовкой к открытию горячего источника, посетителей внутри не было», — прокомментировали в комплексе «ЛетоЛето».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)