Иван Филипов
Опубликовано: 15:14, 17 сентябрь 2019
По материалам: u-f
Общество

Как похудеть на 80% быстрее: ученые назвали продукт для правильного похудения

Исследования показали, что есть особые продукты, которые заметно ускоряют похудение. Об одном из таких рассказали британские ученые, заявив, что всего три порции помогают похудеть на 80% быстрее и эффективнее.

Как рассказал автор исследования, профессор Майкл Земель, таким продуктом является йогурт, без сахара, конечно. Три стандартные порции в день насыщают организм кальцием, который, по мнению Земель, дает организму сигнал о том, что все нутриенты на месте, и нет нужды копить жир.

Кроме того, йогурт – источник белка, что обеспечивает именно правильное похудение. То есть, как уточнил профессор, белок питает мышцы, предотвращая потерю мускульного каркаса, в то время как жир сжигается. Это и есть стратегически правильное снижение веса.

Исследования показали, что люди, рацион которых был в 1100 калорий, худели быстрее и эффективнее, чем те, что просто обходились в 500 калорий. Дело в том, что первая группа получала также три порции йогурта в день. Было подсчитано, что за короткий срок первая группа похудела на 81% эффективнее именно в районе живота.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: