Иван Филипов
Опубликовано: 09:00, 01 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Потап и Настя Каменских сообщили о распаде группы

Участники известной музыкальной команды из Украины «Потап и Настя» огласили о распаде их команды. Алексей Потапенко в своем «инстаграмном» аккаунте поздравил свою теперь уже экс-коллегу по группе Анастасию Каменских с началом сольной карьеры.

Потап и Настя Каменских сообщили о распаде группы


Популярная команда «Потап и Настя» радовала фанатов своим мегазажигательным творчеством 11 лет, начиная с 2006 года. Некоторое время назад Настя и Алексей сообщили, что пока что их группа находится под вопросом. Однако сейчас артисты заявили многомиллионной армии поклонникам, что дороги их разошлись, и каждый собирается заниматься сольной карьерой.

Каменских и Потапенко даже представили запланированные сольные проекты. У Алексея уже состоялась презентация альбома «Спелые груши», а у Настя готовится обнародовать свое детище с наименованием «NK».

В своем Instagram-аккаунте Анастасия Каменских сообщила, что в начале ноября состоится премьера ее первой сольной музкомпозиции «Это моя ночь», с чем ее поздравил уже бывший коллега по группе Алексей Потапенко. Музыкант написал, что искренне рад за Настю, так как она, как никто другой, заслужила стать сольной певицей. «…пусть же засияет NK!» - пожелал Потапенко в конце.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)