Иван Филипов
Опубликовано: 11:28, 16 сентябрь 2019
По материалам: u-f
Экономика

Популярное комнатное растение помогает улучшить потенцию - врачи

Проблемы с потенцией частый спутник современного мужчины. Меж тем, часто нехватка того или иного витамина, или микроэлемента отрицательно сказывается на мужской силе, что вызывает у мужчин неуверенность в себе, неврозы и депрессии.

Одно комнатное растение, которое было одомашнено много лет назад, всё чаще называется урологами как "спасательный круг" для современного мужчины. Речь идёт об алоэ, который содержит высокий уровень калия и цинка. Эти вещества способствуют росту сексуальной энергии, усиливают влечение к противоположному пола, а также улучшают качество спермы. Несомненным плюсом этого растения является способность стимулировать выработку тестостерона.

Сок и мякоть растения содержат много витамина А, В и Е, которые поддержат иммунитет в борьбе с опасными для половой сферы возбудителями. Также отмечено благотворное влияние на состояние сердечной системы и улучшение кровотока в сосудах, что способствует лучшей наполняемости пещеристых тел полового органа.

Для применения настойки можно использовать такой рецепт: 200 грамм сока, 400 грамм мёда и 300 грамм грецких орехов, ингредиенты нужно смешать и добавить лимонный сок от пяти фруктов. Принимать лучше в размере 1 столовой ложки трижды в сутки на протяжении месяца.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БАД, ВИТАМИНОВ, ЛЕЧЕБНЫХ ТРАВ ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА, ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!

  

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: