syspneti1982
Опубликовано: 18:07, 15 сентябрь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Жадность и глупость: Семенченко блокирует «уголь Путина» под Львовом и просит денег (ВИДЕО)

Жадность и глупость: Семенченко блокирует «уголь Путина» под Львовом и просит денег (ВИДЕО)

Бывший депутат Верховной рады Семен Семенченко опубликовал видео блокады вагонов с углем во Львовской области.

«Блокада экономической агрессии РФ — Львовская Область. Ветераны русско-украинской войны и шахтеры Сосновки (Сокаль, Червоноград) перекрыли эшелоны с российским углем», — прокомментировал он кадры.

Семенченко на видео рассказывал о том, что «Путин пригнал» уголь в Украину. Также он в сети попросил денег на карту банка на «нужды блокады».

Напомним, что именно Семенченко в свое время начал блокаду Донбасса, которая закончилась официальным решением Украины прервать экономические связи с Республиками.

Новая блокада от Семенченко вызвала обсуждения в соцсетях.

Журналист Вячеслав Чечило отметил, что экс-нардеп «блокадой» лишь зарабатывает деньги.

«Жадность — блокада угля это элемент конкуренции олигархов и, можно ни на секунду не сомневаться, организована за деньги. Брать деньги еще и со зрителей — совсем совести нужно не иметь. Глупость — находятся те, кто готов платить за просмотр этого цирка», — отметил он.

Журналист Андрей Павловскийнаписал, что видимо из-за безденежья Семенченко взялся за блокаду.

«У Семена Семенченко видно закончились ресурсы после последней блокады и депутатство больше не приносит денег, теперь снова перешел к активным действиям. Будет качать Зеленского. Блокирует поезд с углем во Львовской области, который якобы из РФ и снова просит денег на карту… Сколько времени активисты будут выше закона? Выбрали уже новую Раду. Не нравится пиши обращение, ходи на приемы, регистрируйте петиции. Нет, надо палатки, одеяло, еда, волонтеры и движ», — добавил он.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)