Иван Филипов
Опубликовано: 15:21, 15 сентябрь 2019
По материалам: u-f
Общество

3 черты женского характера, обрекающие на одиночество: сбежит даже самый терпеливый мужчина

Каждая женщина мечтает о серьезных отношениях, однако не каждая к ним готова. Психологи отмечают, что именно эти три черты женского характера отпугивают мужчин, мешая наладить взаимоотношения с противоположным полом.

Большинство представителей сильного пола не отличаются особой разговорчивостью, они предпочитают тратить свое время и энергию на поступки и действия. Именно поэтому излишняя разговорчивость женщин претит мужчинам, болтливость дам их просто раздражает. У любительницы поболтать о пустяках мало шансов на долгосрочные и серьезные отношения. Мужчины избегают таких женщин, считая их «пустоголовыми» и надоедливыми.

Такая черта женского характера, которой, кстати, многие доморощенные психологи советуют обязательно обзавестись каждой уважающей себя даме, как стервозность не прибавляет женщине шансов на долгосрочные отношения. Мужчины любят уверенных в себе женщин, которые при этом сохраняют слабость, доброту и нежность. А вот стервозные особы, которые привыкли лишь требовать и настаивать на своем, могут остаться одинокими, ведь мало найдется желающих долго терпеть таких дам.

Разрушить любые отношения способна такая женская черта характера, как патологическая ревность. Самый терпеливый мужчина неспособен долго терпеть вечные скандалы, придирки, расспросы и требования отчета о том, где он находится каждую минуту и что делал. Подозрительность и ревность разрушат любые отношения, стоит помнить об этом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)