Политика
Американским властям предложили атаковать Иран
Сенатор-республиканец Линдси Грэм выступил с предложением в адрес Белого дома относительно Ирана.
Соответствующее заявление Грэм сделал на своей странице в Твиттере.
По его словам, властям США следует рассмотреть возможность нанесения ударов по иранским нефтяным объектам.
Сенатор считает, что удар по иранским нефтеперерабатывающим предприятиям станет «сокрушительным ударом по режиму Ирана».
По словам Грэма, Тегеран не «прекратит свое дурное поведение, пока не столкнется с ощутимыми последствиями».
Ранее глава дипведомства США Майк Помпео обвинил в причастности к атакам на нефтяные объекты Саудовской Аравии иранские власти.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
