Иван Филипов
Опубликовано: 00:27, 15 сентябрь 2019
По материалам: u-f
Политика

Лунный календарь на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года: самые опасные и наиболее благоприятные дни

В преддверии новой недели астрологи подготовили прогноз и озвучили самые опасные и наиболее благоприятные дни в период с 16 по 22 сентября 2019 года, согласно лунному календарю.

16, 17 сентября 2019 года – убывающая Луна в Овне. По мнению астрологов, такое сочетание нельзя назвать благоприятным. Энергетика убывающей Луны в сочетании с энергетикой Овна может сделать людей более высокомерными, слишком амбициозными, гордыми и тщеславными. По этой причине найти общий язык с окружающими в эти дни будет очень непросто.

18, 19 сентября 2019 года – убывающая Луна в Тельце. Эти два дня напротив будут очень благоприятными, наполненными позитивом и положительной энергетикой. Пребывая в Тельце, ночное светило повлияет на людей самым лучшим образом. Окружающие станут приветливыми, общительными, дружелюбными и даже несколько сентиментальными.

20, 21 сентября 2019 года – убывающая Луна в Близнецах. И хотя такое сочетание сложно назвать идеальными, данные два дня все-таки не будут лишены положительных моментов. Вселенная может подарить вам новые возможности, от вас же потребуется их вовремя разглядеть и действовать смело и решительно.

22 сентября 2019 года – убывающая Луна в Раке. Прекрасный, позитивный и очень благоприятный день. Удача будет сопутствовать буквально во всем, будь то работа, домашние дела или любовные отношения. Единственное, о чем предупреждают специалисты, это об умении идти на уступки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)