syspneti1982
Опубликовано: 21:30, 14 сентябрь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Свадьба Собчак и Богомолова обошлась в колоссальную сумму (ФОТО, ВИДЕО 18+)

Свадьба Собчак и Богомолова обошлась в колоссальную сумму (ФОТО, ВИДЕО 18+)

Самым обсуждаемым «светским» событием недели стала свадьба скандальной либералки Ксении Собчак и Константина Богомолова. Это была самая закрытая, эпатажная и обсуждаемая свадьба последних лет.

Очередной муж Ксении Собчак — известный экстравагантный режиссёр. Считается, что именно его идея — приехать расписываться в ЗАГС на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас».

Как и его новоиспечённая супруга, Константин Богомолов тоже большой любитель скандальных выходок: как-то раз мужчина вышел на сцену голым, прикрывшись газетой. Отметим, что в народе о нём заговорили лишь когда первый муж Собчак Максим Виторган из ревности побил его, разбив нос. Судя по всему, не зря.

Свадебное торжество горе-элиты, по самым скромным подсчётам, обошлось им в 16 000 000 рублей. Во внутреннем дворе закрытого «по техническим причинам» Музея Москвы организаторы поставили красный подиум и огненные фонтаны. Зал был оформлен в готическом стиле. Платье невесты — без рукавов, с декольте и шлейфом. Любители подобных шабашей обсуждали в Сети, как лёжа в катафалке она умудрилась его не помять.

СМИ уточняют, что на самом деле у Собчак было сразу 3 свадебных платья. В полупрозрачном, с кружевами ручной работы, она приехала в ЗАГС.

В платье классического стиля она прибыла на венчание вместе с супругом в карете, запряжённой четвёркой лошадей.

Видимо, в храме они решили вести себя скромнее и «не богохульствовать». В длинной фате в сеточку Собчак выглядела достаточно скромно. «А в нарядах жениха больше всего запомнилась его гавайская рубашка», — пишет сайт телеканал НТВ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)