Общество
В Астрахани откроется первый в области коворкинг
В центре Астрахани вскоре начнет работу первый государственный коворкинг для предпринимателей. Об этом пишут местные издания, ссылаясь на Минэкономразвития региона.
В сообщении представителя ведомства говорится о том, что власти региона готовят к открытию коворкинг. Он будет располагаться в Астрахани на улице Кирова. Открытие состоится в текущем году.
За незначительную плату предприниматели смогут арендовать полностью оборудованное рабочее место. Таких мест будет порядка пятидесяти.
В ведомстве отметили, что, как правило, коворкинг представляет собой зону консультирования и приема компаний, которые работают удаленно.
Новый объект инфраструктуры развития малого бизнеса будет создан на базе инновационного центра.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
