Иван Филипов
Опубликовано: 03:21, 12 сентябрь 2019
По материалам: u-f
Общество

Короткие стрижки – модный тренд 2019, но парикмахеры замалчивают три проблемы

Короткие стрижки – модный тренд 2019, но какие три проблемы замалчивают парикмахеры, рассмотрим мы сегодня.

Ничто так не меняет женщину как стрижка. Это самый бюджетный и самый эффективный способ изменить себя, омолодить, полностью преобразить внешность. С правильно подобранным цветом девушки и женщины всех возрастов становятся роскошными, потрясающими.

Однако мастера редко предупреждают о трех проблемах, которые влечет за собой короткая стрижка. Они не смертельные, и не неприятные, но все же нужно их учесть, прежде чем решиться на кардинальные перемены во внешности.

Короткая стрижка подразумевает частое мытье головы. Если волосы тонкие, возможно, даже ежедневное. Следует выбрать правильный шампунь для ухода за своей короткой прической.

Из первой проблемы собственно вытекает вторая – короткую стрижку необходимо укладывать каждый день. Чтобы не портить себе настроение по утрам, тщательно подойдите к выбору стрижки вместе со своим мастером. Сделайте прическу, которая подойдет к вашей структуре волос и при укладке не доставит особых хлопот. Ну и, разумеется, запаситесь средствами для стайлинга.

Проблема номер три – короткая стрижка редко может быть трансформирована в вечерний вариант прически. То есть практически это всегда одна и та же прическа.

Вот три проблемы, которые замалчивают парикмахеры в отношении коротких стрижек, и которые могут сформировать негативное впечатление о них.

Чтобы сгладить эти проблемы мы специально для вас подобрали шикарные короткие стрижки – тренд 2019.

Короткие стрижки – модный тренд 2019, но парикмахеры замалчивают три проблемы

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: